RHG Baucentrum Lauter

Baustoffe vom Fachhandel zurück zur Übersicht
Adresse:

RHG Baucentrum Lauter

Bockauer Straße 7

08315 Lauter-Bernsbach


Telefon: 03771 55820
Telefax: 03771 5582 26
info-lauter@rhg-baucentrum.de

Anfahrt:

Öffnungszeiten

Mo - Fr.: 7.00 - 18.00 Uhr

Sa.: 8.00 - 12.00 Uhr

Ansprechpartner
Thomas Bauer
Filialleiter
E-Mail: t.bauer@rhg-baucentrum.de
Tel.: 03771/5582-16
Stephan Göttner
Vertrieb Holzabteilung, Maschinen
E-Mail: s.goettner@rhg-baucentrum.de
Tel.: 03771/5582-37
Cindy Schmidl
Vertrieb Gartencenter
E-Mail: garten@rhg-baucentrum.de
Tel.: 03771/5582-91
Marcel Detzner
Vertrieb Gartencenter
E-Mail: garten@rhg-baucentrum.de
Tel.: 03771/5582-53
Jens Köhler
Vertrieb Hochbau
E-Mail: hochbau@rhg-baucentrum.de
Tel.: 03771/5582-58
Alexander Wirth
Vertrieb Tiefbau
E-Mail: a.wirth@rhg-baucentrum.de
Tel.: 03771/5582-50
Maik Zdechlikiewitz
Vertrieb Dachbaustoffe
E-Mail: dach@rhg-baucentrum.de
Tel.: 03771/5582-38
Susanne Anger
Vertrieb Baustoffe
E-Mail: baustoffe@rhg-baucentrum.de
Tel.: 03771/5582-22
Roberto Mülling
Vertrieb Baustoffe
E-Mail: baustoffe@rhg-baucentrum.de
Tel.: 03771/5582-18
Christian Jüptner
Vertrieb Baustoffe
E-Mail: baustoffe@rhg-baucentrum.de
Tel.: 03771/5582-17
Lukas Beck
Vertrieb Farben, Tapeten, Eisenwaren
E-Mail: kundenservice@rhg-baucentrum.de
Tel.: 03771/5582-67
Gunnar Beck
Vertrieb Lampen, Leuchten, Dachzubehör Kunststoff
E-Mail: kundenservice@rhg-baucentrum.de
Tel.: 03771/5582-41
Mario Sachse
Vertrieb Bauelemente, Sanitär
E-Mail: bauelemente@rhg-baucentrum.de
Tel.: 03771/5582-47
Robert Jaekel
Vertrieb Fliesen Bauchemie
E-Mail: keramik@rhg-baucentrum.de
Tel.: 03771/5582-48
Stefanie Meusel
Buchhaltung
E-Mail: s.meusel@rhg-baucentrum.de
Tel.: 03771/5582-31
Jana Link
Buchhaltung
E-Mail: j.link@rhg-baucentrum.de
Tel.: 03771/5582-20
Aktuelle Werbeaktionen
Angebote & Aktionen Unsere Filialen Feedback