RHG Baucentrum Reichenbach

Baustoffe vom Fachhandel zurück zur Übersicht
Adresse:

RHG Baucentrum Reichenbach

Alte Ziegelei 3

08468 Reichenbach


Telefon: 03765 / 78890
Telefax: 03765 / 12219
info@baustoffzentrum.de

Anfahrt:

Öffnungszeiten

Mo - Fr.: 7.00 - 18.00 Uhr

Sa.: 8.00 - 12.00 Uhr

Ansprechpartner
Falco Menschel
Fachbereich Trockenbau/ Fachmarkt
E-Mail: f.menschel@baustoffzentrum.de
Tel.: 03765 / 7889 17
Kathrin Alte
Fliese
E-Mail: k.alte@baustoffzentrum.de
Tel.: 03765 / 7889 19
Bernd Schröter
Außendienst Hochbau/ Bauelemente
E-Mail: b.schroeter@baustoffzentrum.de
Tel.: 03765 / 7889 12 Mobil 0162 4194884
Jörg Singer
Geschäftsstellenleiter
E-Mail: j.singer@baustoffzentrum.de
Tel.: 03765 / 7889 29
Stefan Richter
Tiefbau/ Galabau
E-Mail: s.richter@baustoffzentrum.de
Tel.: 03765 / 7889 37
Lukas Polland
Tiefbau/ Galabau
E-Mail: l.polland@baustoffzentrum.de
Tel.: 03765 / 7889 36
Janine Hildebrandt
Fachmarkt
E-Mail: j.hildebrandt@baustoffzentrum.de
Tel.: 03765 / 7889 41
Sandra Hofmann
Fachmarkt
E-Mail: s.hofmann@baustoffzentrum.de
Tel.: 03765 / 7889 14
Anja Scherkus
Verkauf
E-Mail: a.scherkus@baustoffzentrum.de
Tel.: 03765 / 7889 16
Marion Köppel
Verkauf
E-Mail: m.koeppel@baustoffzentrum.de
Tel.: 03765 / 7889 11
Gerold Wilfert
Lager/ Disposition
E-Mail: g.wilfert@baustoffzentrum.de
Tel.: 03765 / 7889 18
Aktuelle Werbeaktionen
Angebote & Aktionen Unsere Filialen Feedback